| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Вместимость комплектов | 9 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Управление | сенсорное электронное |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 3 ч |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 78 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х44.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90х45х55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки