| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Расход воды | 9 л |
| Расход воды за год | 2520 л |
| Максимальная температура воды на заливе | 60°C |
| Потребление электроэнергии | 0.705 кВт |
| Тип управления | механическое |
| Индикация завершения цикла | звуковой сигнал |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Программы | интенсивная, программа для хрупкого стекла, Эко, ежедневная, 1 час |
| Температурные режимы | 65/60/55/50/45°C |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Механизм регулировки верхней корзины по высоте | ручной |
| Дополнительные возможности | функция «Быстрое мытье» (4 дополнительные программы мытья), ExtraDry: экстрасушка, ЭкстраГигиена |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Защита от перелива | AquaStop |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 448х815х550 мм |
| Габариты ниши (ШхВхГ) | 450х820х580 мм |
| Вес | 31 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки