| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая |
|---|---|
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | нет |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 190 мин |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов, держатель для бокалов |
| Размеры (ШхГхВ) | 44.8x55x81.5 см |
| Вес | 37.5 кг |
После первой мойки заметил лужу воды под посудомоечной машиной :( Вода течет с задней стороны на фото видно. Покупал на Ozone и сразу не было возможности проверить её. Всегда мечтал купить новую вещь что бы ее сразу отдать в ремонт !
Сломалась после 5 месяцев использования, стала появляться ошибка Е1. Отдал на ремонт в официальный сервисный центр. Там сообщили что вышел из строя какой то нагреватель, запчастей у производителя нет. В связи с этим они оставляют машинку у себя, а мне взамен выдают Акт на основании которого уже производить обмен, или возврат денег.
Вот уже два года исправно справляется со своими обязанностями на кухне Моет иногда плохо - но это вопросы к нам (плохо раскладываем посуду) Куплена за 12 тысяч - вообще круто
Искали недорогую машинку именно с 3-мя корзинами.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки