| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Вес | 37 кг |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Подсветка | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество программ | 6 |
| Интенсивная | есть |
| Нормальная | есть |
| Экономичная | есть |
| Стекло | есть |
| 90 мин | есть |
| Быстрая | есть |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Сушка | конденсационная |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.93 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 10-18.5 л |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Использование средств 3-в-1 | есть |
| Регулировка жесткости воды | ручная |
| Половинная загрузка | есть |
| Количество выдвижных корзин для посуды | 3 |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Выдвижная полка для столовых приборов с технологией INFINITY | есть |
| Откидная полка для чашек | есть |
| Полка для чашек и столовых приборов | есть |
| Подключение горячей воды | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Предварительная мойка | есть |
| Расположение панели управления | на торце двери |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки