| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 598 мм |
| Управление | светодиодная |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Подсветка | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Максимальная загрузка (комплектов посуды) | 12 |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество программ | 5: Интенсивная мойка, Нормальная, ECO, 90 мин, Быстрая (Экспресс мойка) |
| Температурных режимов | 4 |
| Сушка | конденсационный метод |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 0,90 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 10-17,5 л |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Использование средств 3-в-1 | есть |
| Регулировка жёсткости воды | ручная |
| Половинная загрузка | есть |
| Выдвижные корзины для посуды | 3 шт.: выдвижная корзина для столовых приборов (малая); - верхняя и нижняя для чашек и тарелок; + бонус - откидные зубья |
| Подключение горячей воды | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размеры | 598х550х815 мм |
| Вес | 37 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки