Купили родителям месяцев семь назад - очень довольны, никаких нареканий нет, моет чисто, шумит не особо сильнее нашего боша.
| Бесплатная доставка |
| Вместимость | 10 комплектов |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип | узкая |
| Тип управления | электронное |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, режим полоскания, автоматические программы |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x54x82 см |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
Купили родителям месяцев семь назад - очень довольны, никаких нареканий нет, моет чисто, шумит не особо сильнее нашего боша.
Лично я очень доволен !!! 5+
выбирала в магазине посудомоечную машинку , продавец посоветовал дэлонжи взять , раньше не доводилось пользоватьса техникой этого бренда, поэтому немного задумывалась брать её или какую то другую.поставили включили и сталкнулись с тем же что она шумит , устанавливали сами , когда вызвали специалиста - установили правильно , теперь неслышно её совсем почти , так же удобно что по окончанию цикла моики звуковой сигнал, да и вымывает все просто идеально чисто.в целом очень довольна покупкой, советую всем подругам такую!
Очень довольны покупкой!пользуемся около 4 месяцев!по сравнению с нашей прошлой машинкой-- эта просто супер!
1) использую всегда режим мытья посуды на 2 часа, с остальными не разобралась, такое чувство, что на них она сушит хуже 2) пользовалась раздельными средствами для мытья посуды, разными таблетками - моет посуду со всеми средствами одинаково отлично 3) отмывает все, даже пригоревшую еду со сковородок, если насмерть пригорела и после еще и присохла, то оставляю мыться просто на 2 раза 4) не отмывает поддоны из духовки (с углублениями) 5) съемные корзины для посуды - можно убрать верхнюю или изменить ее высоту, чтобы вниз/наверх поставить высокую посуду 6) все кастрюли и сковороды в доме отмыла до идеального блеска, как при покупке, в ручную мне такое не удавалось ни разу 7) сушит на режиме 2 часа идеально, зависит от формы посуды (если есть выемки, то может оставить чуть сырой, что логично, т.к. получаются лужи) 8) установлена правильно - ровно, работает почти бесшумно, если включить телевизор на кухне, то посудомойку будет не слышно, из соседней комнаты как она работает не слышно даже при открытой двери. 9) сигнал окончания мойки - не раздражает, но достаточно громкий, чтобы обратить внимание. 10) сенсорный дисплей, на котором отображаются режимы работы Машина покупалась с целью не мыть больше руками вообще ничего, даже пригоревшую еду, с этой задачей машина полностью справляется, поэтому с проблемами сушки посуды на других режимах (кроме используемого мной) даже не стала разбираться что не так, так как 2 часа работы машины меня никак не напрягает.
Рекомендую, очень очень довольны всей семьей.Машина у нас год, стала членом семьи.
Купила из-за отсутствия отрицательных отзывов ( видимо, отличная работа маркетологов). Машина сломалась на третьей мойке. Мастер из сервиса сказал, что это заводской брак. Вручную их все не проверяют. Только 10 шт. из 100. Так что нам не повезло. Неисправную деталь заменили. Но работой я не довольна. Часто приходится домывать или ставить мыть второй раз. Тарелки промываются плохо, даже если к ним ничего не присохло. Также заметила, что лучше всего моет на режиме "авто". "Интенсивный" как ни странно, намного хуже. Загружаю все как написано в инструкции. Пользуюсь "Финиш" порошок, соль, ополаскиватель. Может, если поменяю средство будет лучше, но пока ставлю твердую "3". Спустя год эксплуатации Поэкспериментировала с разными средствами и режимами. По моим ощущениям, машина не полностью выполаскивает посуду. И если минут за 15 до окончания программы заглянуть внутрь, там будет вода с пеной. Поэтому я после мойки ставлю короткий режим rinse без моющих средств. Но вообще стараюсь покупать бес фосфатные средства (если найду) после них уже не ставлю режим rinse На качество мойки также влияют и моющие средства и правильное расположение на лотках и " этаж" ( в вернем лотке посуда чище). Но раз на раз не приходится. Чуть не под тем углом тарелка и уже не отмылась. По поводу при горевшего жира и капель от жесткой воды тоже не идеально. Не всегда отмывает. Жаль что нет режима " полоскание". Моет посуду не шумно, слышно только как водичка внутри переливается. Периодически что-то щелкает, но никого это не напрягает.
Купили эту машинку, выбрав её по количеству функций и отзывам. Но пока что покупкой недовольны, тк машинка ОЧЕНЬ шумная, слышно на всю квартиру как она работает, булькает и клацает...я таких звуков ни у одной из предыдущих двух посудомоек не наблюдала, по ним вообще было не понятно - моют или уже помыли). В принципе посуду моет нормально, крышки отмыла с первого раза очень хорошо, но порой оставляет кусочки пищи на посуде, учитывая, что пища не была пригоревшей или засохшей... В общем, хотелось бы агрегат потише взлетающего самолета, но уже поздно, придется привыкать к децибелам)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI ddw09s diamond
29 890 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI DDW08S Aquamarine eco
49 990 Р
Под заказ
Купить