| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х446х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-900х450х550 мм |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Система сушки | AirDry |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Расход воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 75 кВт/час на 100 циклов |
| Мощность | 1950 Вт |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Программы | 160 минут, 60 минут, 90 минут, AUTO Sense, Eco, уход за посудомоечной машиной, быстрая (30 минут), полоскание и выдержка |
| Функция GlassCare | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Функция XtraPower | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Материал фильтра | нержавеющая сталь |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки