| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Количество комплектов посуды | 15 комплектов посуды |
| Автоматическое открывание двери | есть |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| Блокировка нижней корзины | есть |
| Система сушки | конденсационная |
| Напряжение | 220-240 В |
| Автоматические программы | есть |
| Индикатор окончания цикла | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Опция отложенного старта | 1-23 ч |
| Индикатор соли | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Цвет панели управления | антрацит |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Потребление электроэнергии | 0,84 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Класс стирки | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х597х555 мм |
| Вес | 35,3 кг |
| Программы | WASH&DRY 35’ 60°C, быстрая мойка 59’ 65°C, ЭKО 45°C, универсальная 60°C, интенсивная 75°C, стекло 45°C, AUTO WASH 55-65°C, предварительная мойка |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки