| Бесплатная доставка |
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Количество комплектов посуды | 10 |
| Система сушки | конденсационная |
| Количество программ | 5 |
| Вес | 34 кг |
| Петли | стандартные |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Тип управления | LED |
| Половинная загрузка | есть |
| Отложенный старт | непрерывный |
| Индикатор окончания цикла | да (с зуммером) |
| Индикатор соли | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Aquastop | есть |
| Цвет корзины для столовых приборов | серый металл |
| Класс энергоэффективности | A-20% |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Общее годовое потребление электроэнергии | 211 кВт/ч |
| Годовой расход воды | 2520 л /год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки