| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость | 9 комплектов посуды + 1 сервировочный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Параметры потребления | 8.5 л/0.8 кВт/ч |
| Продолжительность цикла на программе Эко 50 C° | 220 мин |
| Уровень шума | 48 дБ |
| 5 специальных функций | удалённый запуск через приложение на смартфоне, дополнительная сушка, HygienePlus, Extra Rinse, SpoD VarioSpeedPlus |
| Программы мытья | 3 |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Цвет панели | чёрный |
| Система сушки | теплообменник |
| Вес нетто | 27,388 кг |
| Количество различных температур мытья | 3 |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Я знала на что иду, при покупке, читала море отзывов, и про писк и про шум, так что говорить, что меня это разочаровывает нет смысла.Я ее выбирала за наличие функций ("hygiene +"-это то, о чем я мечтала). Пользуюсь неделю, поэтому ничего грандиозного пока сказать не могу, все устраивает.
Я знала на что иду, при покупке, читала море отзывов, и про писк и про шум, так что говорить, что меня это разочаровывает нет смысла.Я ее выбирала за наличие функций ("hygiene +"-это то, о чем я мечтала). Пользуюсь неделю, поэтому ничего грандиозного пока сказать не могу, все устраивает.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки