| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Полноразмерная | да |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Материал коромысла | пластик |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Количество программ | 5 |
| Автоматическая | есть |
| Быстрая | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Использование средств "3 в 1" | есть |
| Сенсор чистой воды | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Тип управления | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.91 кВт*ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 44.8 х 55 х 81.5 см |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 45 х 55 х 85 см |
| Вес | 31.3 кг |
| Цвет панели управления | серебристый |
Тихая,отлично моет.
Машина первая, сравнить не с чем. Пользуемся две недели. Качество мытья раз на раз не приходится, то отлично, то мыльное все. Но это видимо зависит от правильной загрузки. Когда все расставлено как надо, претензий к качеству мойки нет. Я переживала за противни, но зря, все входит и отмывается. На семью из пяти человек в новогодние праздники загружали по два раза, в обычные дни одного достаточно. По шуму - Если сравнивать с вытяжкой и сушильной машиной, она бесшумная практически, слышен звук воды и коромысел, но он, в отличии от вытяжки, не раздражает. Если вы только в процессе выбора, обратите внимание на доп. функции. Их вообще пять, но в зависимости от комплектации они могут быть разными. Нам досталась гигиена+ Если бы знали, выбрали экономию времени или зону интенсивного мытья. Сейчас мысленно матерю консультанта, который не рассказал подробно о возможных вариантах. На фото к отзыву будет картинка с этими функциями.
Для семьи из двух человек вполне себе хватает размером 45см.
Большое спасибо, так держать!
Отличный вариант для маленькой кухни
не стоит своих денег. до этого пользовалось beko и было все идеально чисто.
это первая машинка,сравнить не с чем, но хочется дисплей,а то как то надо прислушиваться закончилась мойка или....
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки