| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х560 мм |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Управление | электронное |
| Половинная загрузка | есть |
| Третий ящик для столовых приборов | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Система AquaStop | есть |
| Система автооткрывания дверцы | Autoopen |
| Конденсационная сушка | есть |
| Регулировка верхней корзины | Easy lift |
| Антибактериальная система | ABT |
| Освещение | внутреннее |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А+ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Загрузка | 10 комплектов |
| Максимальная температура | 65°С |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Тип сушки | конденсационная |
| Программы | автоматическая, экономичная, быстрая, интенсивная, 90 минут, стандартная |
| Вес | 32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина AKPO ZMA45 Series 1 Autoopen
28 190 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина AKPO ZMA60 Series 6G Pro
49 990 Р
В наличии
Купить