| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х450х560 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А+ |
| Система сушки | конденсационная |
| Максимальная температура | +65°С |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Количество программ | 6 шт |
| Программы | автоматическая, экономичная, быстрая, интенсивная, 90 минут, стандартная |
| Половинная загрузка | есть |
| Система автоматического завершения работы | есть |
| Антибактериальная система | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество корзин | 3 шт |
| Регулировка верхней корзины Easy lift | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Внутреннее освещение | есть |
| Потребление воды | 9 л/цикл |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина AKPO ZMA45 Series 1 Autoopen
28 190 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина AKPO ZMA60 Series 6G Pro
49 990 Р
В наличии
Купить