| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Цвет | чёрный |
| Сушка | теплообменник |
| Open Dry | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | интенсивная, автоматическая, eco, ночная, стекло, экспресс, classic, избранная |
| IntensiveZone | есть |
| Ускорение программы | VarioSpeed Plus |
| Экстра сушка | есть |
| Режим очистки Machine Care / Easy Clean | есть |
| Система открывания дверцы одним нажатием | DoorOpenAssist |
| Специальный уход | гигиена+ |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой RackMatic-3 |
| Корзина для столовых приборов в нижнем коробе | есть |
| Мотор EcoSilence Drive | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Внутреннее освещение | EmotionLight |
| Система защиты стекла | есть |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Отложенный старт | 1–24 ч |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815х600-608х550 мм |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды на цикл мытья | 9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.54 кВт/ч |
| Длина кабеля питания | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Вес | 38.6 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки