| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
|---|
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875x600-605x550-600 мм |
|---|
| Цвет | чёрный |
|---|
| Загрузка посуды | 16 комплектов |
|---|
| Управление | сенсорное |
|---|
| Тип сушки | Hot Air Drying |
|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
|---|
| Класс мойки | A |
|---|
| Класс сушки | A |
|---|
| Мотор | инверторный |
|---|
| Индикация | наличия ополаскивателя, наличия соли, этапов программы |
|---|
| Защита от протечек | AquaStop |
|---|
| Расход воды | 6,6-14,7 л |
|---|
| Время отсрочки запуска | от 1 до 24 ч |
|---|
| Уровень шума | 42 дБ |
|---|
| Программы | интеллектуальный режим, мойка паром, быстрая, повседневная, интенсивная, гигиеническая, стекло, детская посуда, замачивание, ECO |
|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
|---|
| Звуковой сигнал | есть |
|---|
| Таймер на полу | есть |
|---|
| Режимы | интенсивная мойка, ночная программа, режим половинной загрузки, режим предварительного ополаскивания (замачивания), стандартная программа, экономичная мойка, экспресс-программа |
|---|
| Количество корзин | 3 корзины |
|---|
| Длина подводящего шланга | 150 см |
|---|
| Длина отводящего шланга | 160 см |
|---|
| Длина сетевого кабеля | 170 см |
|---|
| Напряжение питания | 220-240 В |
|---|
| Вес | 45,2 кг |