| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| ExtraDry | есть |
| Опция HygienePlus | есть |
| Easy start | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Максимальное количество комплектов посуды | 10 комплектов |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Список программ | авто 45-65°C, эко, интенсивный, быстрый L, тишина |
| Дополнительные опции | Extra dry, Extra Rinse, HygienePlus, Программа ухода за машиной, дистанционное управление |
| Система сушки | теплообменник |
| Смягчитель воды | есть |
| Ящик для столовых приборов | есть |
| Аквасенсор | есть |
| Обнаружение моющих средств | есть |
| Функции Home Connect | есть |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 815x448x550 мм |
| Вес | 28,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки