| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х560 мм |
| Цвет панели управления | черный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Программы | эко, авто, 90 минут, быстрая, гигиена, стекло |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Функции | отсрочка старта, возможность добавления посуды после запуска, половинная загрузка, автоматика 3 в 1, индикация наличия ополаскивателя, индикация наличия соли |
| Мощность | 2100 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Расход воды | 11 л |
| Тип сушки | статическая |
| Энергопотребление | 0,951 кВт |
| Количество корзин | 3 шт |
| Вес | 36 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки