| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 17 л |
| Цвет | нержавеющая сталь CleanSteel |
| Защита от отпечатков пальцев CleanSteel | есть |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 35-35.2х56.2-56.8х31 см |
| Количество автоматических программ | 11 |
| Уровни мощности | 80 Ватт, 150 Ватт, 300 Ватт, 450 Ватт, 600 Ватт, 900 Ватт |
| Микроволны | есть |
| Автоматическое поддержание тепла | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Функция памяти | есть |
| Управление | электронное |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Подсветка | светодиодная |
| Механизм открывания двери | кнопка |
| Крышка | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Высота рабочей камеры | 20.2 см |
| Диаметр вращающегося поддона | 27.2 см |
| Вес | 14.4 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки