| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 46 л |
| Цвет | серый |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Дверца CleanGlass | есть |
| Тип гриля | кварцевый |
| Подсветка | светодиодная |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | DirectSensor S |
| Расположение панели управления | горизонтальное TopControl |
| Программируемое время приготовления пищи | есть |
| Индикация текущего времени | есть |
| Таймер | есть |
| Индивидуальные установки | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Технология SoftClose | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция «Попкорн» | есть |
| Функция «Консервирование» | есть |
| Микроволны | есть |
| Комбинированный режим «Гриль + Микроволны» | есть |
| Система охлаждения с холодным фронтом | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Защитный выключатель | есть |
| Индикатор Door | есть |
| Независимая вентиляция ниши | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Уровни мощности микроволн | 80, 150, 300, 450, 600, 750, 900 Вт |
| Вес | 29.2 кг |
| Диаметр вращающегося поддона | 40.6 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сетевой кабель с вилкой | есть |
| Длина сетевого кабеля | 2.1 м |
| Решетка гриля | есть |
| Противень Гурмэ | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.6х59.5х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45-45.2х56.2-56.8х55 см |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки