| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Объем | 38 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | откидной |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Общее количество автопрограмм | 3 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Вращающееся стеклянное блюдо | есть |
| Тангенциальная вентиляция | есть |
| Безопасное открывание дверцы | да |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности микроволн | 6 |
| Защита от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х59.6х56 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки