| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 18 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Переключатели | кнопочные поворотные тактовые |
| Режим работы | гриль |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, звуковой сигнал отключения, автоматическое приготовление |
| Количество рецептов автоприготовления | 3 рецепта |
| Дисплей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габариты (ВхШхГ) | 39х59.5х32 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки