| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 386х595х416 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 378-383х560-568х550 мм |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Полезный объем | 25 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество режимов | 8 режимов |
| Гриль | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Функция паузы | есть |
| Система очистки | очистка паром |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Открывание дверцы | кнопкой |
| Тип подсветки | галогеновая |
| Защита от детей | есть |
| Максимальная мощность | 1450 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Вес | 18.06 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки