| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Внутренний объем | 40 л |
| Размеры (ШхВхГ) | 59.50x45.50x51 см |
| Диаметр поддона | 400 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гриль | кварцевый |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1600 Вт |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Система равномерного распределения микроволн | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ёмкость для приготовления на пару | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки