| Бесплатная доставка |
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 27 л |
| Размеры (ШxВxГ) | 52.3x32x49.4 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | есть |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Конвекция | есть |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность конвекции | 1350 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 99 мин |
| Тип управления | электронное |
| Функция отсрочки пуска | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 22 рецептов |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | откидная |
| Дополнительная информация | без поворотного столика; стеклянный лоток, металлический противень и прихватка в комплекте |
| Другие функции и особенности | сенсор пара, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки