| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х320 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 362-365х560-568х300 мм |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Объем камеры | 20 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество программ автоматического приготовления | 8 шт |
| Программы | пицца, мясо, овощи, макароны, картофель, рыба, напитки, попкорн |
| Размораживание по весу | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Тип открывания дверцы | кнопкой |
| Защита детей | есть |
| Звуковой сигнал по окончании процесса | есть |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки