| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты корпуса (ШхВхГ) | 476х272х368 мм |
| Габариты камеры (ШхВхГ) | 322х228х334 мм |
| Цвет корпуса | пепельно-бежевый |
| Цвет дверцы | черный |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 1150 Вт |
| Объем камеры | 25 л |
| Диаметр поворотного стола | 292 мм |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Покрытие Easy Clean | есть |
| Технология Smart Inverter | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | есть |
| Замок от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Сохранение вкуса | есть |
| Количество режимов автоприготовления | 24 режима |
| Количество режимов авторазмораживания | 4 режима |
| Приготовление йогурта | есть |
| Вес | 8.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки