| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 23 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 12 кг |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Режим разморозки | есть |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Бренд | Samsung |
| Вес упаковки (кг) | 13,5 |
| Гарантия производителя | Да |
| Страна-изготовитель | Малайзия |
| Анонимно 23.06.2015 Отзыв о модели | Микроволновая печь SAMSUNG ME81MRTW Достоинства : куплена давно, по сей день работает нормально без каких либо нареканий Недостатки : плохо стала открываться дверца кнопа стала западать. проблема решилась в течении 10 мин Комментарий : покупкой доволен. как и качеством |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки