| Стоимость доставки: 390 P. |
| Вес | 10.5 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 17 л |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.2x26.2x35.2 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 30 мин |
| Тип управления | механическое |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | белый |
Для разогрева и разморозки самое то,ничего лишнего и ненужного,проста в управлении справляется 5 летний ребенок на ура,вообщем рекомендую тем кому нужен простенький вариант
Микроволновка бралась для разогрева пищи. Справляется отлично. за 1-2 минуты разогревает до с холодильника до температуры кипения. До этого использовалась печь Elenberg прослужила пол года и то с натяжкой по 15 минут грела тарелку супа. В общем достойная покупка!!!!
Очень разочарованы
Микроволновка средняя, греет как то по разному, то греет то нет. Пробовали разные режимы, а толку нет. По сравнению с элджи, разница большая. Шумит при работе сильнее. Но цена оправдывает - качество.
Полностью механическая. Без всяких, там, сенсорного управления, цифровых и нано-технологических изысков. В связи с этим никогда не должна ломаться, если, конечно, использовать только по назначению. Ужасно соскучился по отмыванию печки после курочки гриль! Но тут, увы, гриля нет. Из-за отсутствия часов и будильника всегда опаздываю на работу. Интересно, интернет то бывает в печках? Ну чтобы прошивку, например, обновлять или сама что бы в сервис обращалась, когда сломается. В общем можно брать, кому просто надо разогреть еду. Разогревает, соответственно, чуть дольше, чем более мощные печи. - Большая тарелка борща (400 - 500 мл) - 4 мин - Вторые блюда (большая тарелка) - 2,5 - 3 мин. * Густой гороховый суп греть 2 мин, перемешать, догреть ещё 2 мин. Но, кажется, что это не от печки зависит. Указано время нагрева от температуры холодильника до очень горячего состояния. У нас нагрузка на печь весьма высокая: разморозка, разогрев. 4 чел. 24.12.2016 (новая запись) Печь работает, как новая - ничего не сломалось и не отвалилось. 24.02.2018 (новая запись) Работает как часы, никаких симптомов не появилось.
Использую в офисе для разогрева обедов, за эту цену пока устраивает на все 100%.
Свою цену оправдывает
У нас на даче немного пониженное напряжение сети, обычно к вечеру падает до 190-200 Вольт, так вот при таком напряжении эта микроволновка превращается в бесполезный металлолом, т.е. не греет вообще. При напряжении 220-230 В начинает более менее нормально работать, ну а так обычная дешевая китайская микроволновка, греет и ладно. Если честно жаль уплаченных денег, кто же знал что будет такой косяк
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки