| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем камеры | 20 |
| Тип управления | тактовый |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | да |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Таймер | 60 мин |
| Кол-во ступеней мощности | 6 |
| Микроволны | да |
| Гриль | да |
| Гриль+Микроволны | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Светящиеся символы дисплея | да |
| Автоматич. приготовление | да |
| Автоматич. размораживание | да |
| Встроенные часы | да |
| Режим ''защита от детей'' | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1200 Вт |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Входное напряжение питания | 220-230 В |
| Наличие заземляющего контакта на вилке | да |
| Габариты (ШxВxГ) | 45.2х26.2х35.1 см |
| Вес | 11 кг |
Хороший выбор, всей семье нравится в использовании.
Маловата мощность
За свои деньги 3700 пожалуй лучшее что можно купить
За свою цену отличная микроволновка с понятным интерфейсом, есть функция гриль, использовала однажды, прожарилось мясо равномерно и с корочкой, сложно найти альтернативу этой СВЧ, с таким функционалом обычно дороже модели.
Хорошая микроволновка по демократичной цене. Ничего лишнего в ней нет, все по делу. Управление - интуитивное, кнопочная панель и крутилка. С заявленными функциями справляется - размораживает и разогревает довольно быстро и, главное, равномерно. Есть гриль, его еще не успела опробовать - пользуюсь относительно недавно.
Хороший выбор, всей семье нравится в использовании.
Маловата мощность
За свои деньги 3700 пожалуй лучшее что можно купить
За свою цену отличная микроволновка с понятным интерфейсом, есть функция гриль, использовала однажды, прожарилось мясо равномерно и с корочкой, сложно найти альтернативу этой СВЧ, с таким функционалом обычно дороже модели.
Хорошая микроволновка по демократичной цене. Ничего лишнего в ней нет, все по делу. Управление - интуитивное, кнопочная панель и крутилка. С заявленными функциями справляется - размораживает и разогревает довольно быстро и, главное, равномерно. Есть гриль, его еще не успела опробовать - пользуюсь относительно недавно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки