| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 258х440х334 мм |
| Цвет | белый |
| Объем камеры | 20 л |
| Управление | сенсорное |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | клавиша |
| Освещение | есть |
| Количество ступеней мощности | 5 ступеней |
| Дисплей | цифровой |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Функция разморозки | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Таймер | со звуковым сигналом |
| Энергопотребление | 1200 Вт |
| Материал передней панели | стекло |
| Отделка передней панели | пластик |
| Вес | 9,9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки