| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 390х592х382 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365-380х566-580х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 25 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь с керамическим дном |
| Дисплей | с подсветкой |
| Электронный контроль | есть |
| Режимы работы | гриль, СВЧ, разморозка, разогрев, ЭКО |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Быстрый и предварительный разогрев | есть |
| Панель | из закаленного стекла |
| Аксессуары | решетка для гриля |
| Управление | сенсорное |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Технология SPIEGEL | есть |
| Таймер | есть |
| Вес | 17.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-725 Touch Grill
21 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-225 Touch Grill
23 990 Р
Под заказ
Купить