Раньше пользовались отдельностоящей микроволновкой. Решение купить встройку было самым лучшим. Отлично, стильно смотрится в интерьере. Размер печки то что надо для разогрева пищи. Удобное использование. хорошее качество исполнения.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Механизм открытия двери | нажим |
| Режимы работы | микроволны |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Автоматические программы размораживания по весу | есть |
| Сигнал об окончании приготовления | есть |
| Автоматические программы по приготовления по весу | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Поворотная регулятор выбора мощности | есть |
| Вращающийся поднос | 245 мм, стекло |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 380x560x350 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 388x595x347 мм |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Страна производства | Китай |
| Тип таймера | 95 минут |
| Тип управления | ручка управления |
Раньше пользовались отдельностоящей микроволновкой. Решение купить встройку было самым лучшим. Отлично, стильно смотрится в интерьере. Размер печки то что надо для разогрева пищи. Удобное использование. хорошее качество исполнения.
Отличная микроволновка, быстрая разморозка, все необходимые функции, очень классно смотрится в интерьере!
В стили модерм только это микроволновка остальные модели это классика хотелось бы больши моделей
Выбирала микроволновку в новую квартиру, и чтобы была такой же как та, к которой я привыкла.
С радостью порекомендую всем, кто обустраивает свою кухню!
Все устраивает
Микроволновка красивая, в интерьер вписалась, свои функции выполняет
при установке сразу не подошли ножки!! на сантиметр! было высоко, они регулируются еще выше. не понял в чем прикол - проем для встройки стандартный кухонный. Кухня отличная из Марии. Пришлось колхозить самодельные подставки по нужной высоте, чтобы все открывалось закрывалось, так как микроволновка не лежит на плоскости шкафа, а стоит на специальных ножках определенной высоты. (выбесило!) Всесь материал пластик - вообще везде на внешней панели(!) тоесть все царапины на глянцевом пластике - все ее. Брал специально под духовку электролюкс интуит в серии этого дизайна. вся духовка из стекла и нержавейки, микроволновка вся из пластика. В комплекте только 2 винта самореза (специально черные) а отверстия 4... Колесо думал будет серебристое как у духовки - фигушки - серый пластик. (ради этого и брал по факту, чтобы дизайн был одной серии) Кароче попахивает жестким кетаем.. Расстроен. 21 тр за пластиковую маленькую микроволновку ради того чтобы у нее была заглушка для проема встройки.
Рекомендую производителю обратить внимание на зазоры при зборке.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки