| Бесплатная доставка |
| Тип приготовления | комбинированная микроволновая печь |
|---|---|
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1100 В |
| Высота | 38.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 45.0 см |
| Объем | 25 л |
| Открытие дверцы | кнопки |
| Режим открытия дверцы | навесная с кнопкой |
| Цвет | Inox |
| Тип дисплея | термополированное стекло |
| Решётка | есть |
| Тип гриля | нагревательный элемент |
за эти деньги с таким внутренним объемом,конкурентов нет,так и не смогли подобрать в один тон духовой шкаф и микроволновку,есть небольшое отличие
Микроволновка мне нравится, все свои функции выполняет, в основном только разогреваю. Отпечатки на дверце остаются, как и на любой другой технике из нержавейки, легко протереть, не напрягает. Внутри помыть тоже не сложно, мешает только гриль. Я подбирала по стоимости и дизайну, внешне симпатичная, к моей духовке подходит. Подсветка дисплея оранжевая, для меня это бонус к моей духовке ))) В общем обычная микроволновка по разумной цене.
Встройка по демократичной цене. Объем вполне подходит для семьи. Мне понравилась тем, что не пищит сто раз по окончании разогрева, а дает сигнал один раз и все. Работает тихо. Есть быстрый запуск на 30 секунд, функции разморозки, запрограммированная готовка блюд по рецепту. Провод средней длины и без вилки, нужно иметь это ввиду при установке.
за эти деньги с таким внутренним объемом,конкурентов нет,так и не смогли подобрать в один тон духовой шкаф и микроволновку,есть небольшое отличие
Микроволновка мне нравится, все свои функции выполняет, в основном только разогреваю. Отпечатки на дверце остаются, как и на любой другой технике из нержавейки, легко протереть, не напрягает. Внутри помыть тоже не сложно, мешает только гриль. Я подбирала по стоимости и дизайну, внешне симпатичная, к моей духовке подходит. Подсветка дисплея оранжевая, для меня это бонус к моей духовке ))) В общем обычная микроволновка по разумной цене.
Встройка по демократичной цене. Объем вполне подходит для семьи. Мне понравилась тем, что не пищит сто раз по окончании разогрева, а дает сигнал один раз и все. Работает тихо. Есть быстрый запуск на 30 секунд, функции разморозки, запрограммированная готовка блюд по рецепту. Провод средней длины и без вилки, нужно иметь это ввиду при установке.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки