| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 390х592х313 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365х565х350 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 20 л |
| Управление | электронное |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Дисплей | есть |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Инверторный двигатель | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Освещение | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Максимальное время нагрева | 60 мин |
| Звуковой сигнал | есть |
| Автоменю | есть |
| Поворотный стол (блюдо) | есть |
| Защита от включения с открытой дверцей | есть |
| Функция памяти | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Вес | 13 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки