| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты | 38,1х59,5х35,9 см |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | электронный |
| Режимы работы | соло + гриль |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 14,7 кг |
| Микроволны | есть |
| Размораживание | есть |
| Гриль | есть |
| Комби | есть |
| 8 автоматических программ | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Часы | есть |
| Таймер | 60 мин |
| Отложенный старт | есть |
| Тип открывая дверцы | кнопка |
| Покрытие камеры | эмаль |
| Комплектация | печь, подставка для гриля, монтажный комплект, декоративная рамка, инструкция, гар.талон |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки