| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет декора | Copper |
| Габариты (ВхШхГ) | 39х59.5х33.4 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 38х56.8х32 см |
| Объем камеры | 22 л |
| Материал камеры | нержавеющая сталь и керамическое дно |
| Дверной упор | слева |
| Количество уровней мощности микроволн | 5 уровней |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Гриль | есть |
| Микроволны | есть |
| Размораживание | есть |
| Средний гриль + микроволны | есть |
| Автоматические программы | 14 программ |
| Быстрый разогрев | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Освещение | галогенное |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Длина кабеля | 110 см |
| Вес | 22 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки