| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х55.9 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Объем камеры | 44 л |
| Материал камеры | эмаль лёгкой очистки |
| Дверной упор | снизу |
| Количество уровней мощности микроволн | 5 уровней |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Гриль | есть |
| Микроволны | есть |
| Размораживание | есть |
| Средний гриль + микроволны | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Освещение | галогенное |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Мощность подключения | 3200 Вт |
| Мощность гриля | 1400 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки