| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х334 мм |
| Габариты встраивания в колонну (ВхШхГ) | 380х568х320 мм |
| Габариты встраивания в полку (ВхШхГ) | 370х568х320 мм |
| Цвет корпуса | графит |
| Цвет отделки | Stainless Steel |
| Материал камеры | нержавеющая сталь с керамическим основанием |
| Объем | 22 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Максимальная температура | +300°C |
| Количество программ | 3 шт |
| Программы | микроволны, микроволны + гриль, микроволны + конвекция |
| Количество автоматических режимов | 14 шт |
| Размораживание по весу | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогеновое |
| Защита от детей | есть |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 110 см |
| Вес | 22 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки