| Бесплатная доставка |
| Норма ширины | 60 см |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Дизайнерский фасад | черное стекло |
| Ручка | дизайнерская ручка Nero |
| Рабочая камера | хромоникелевая сталь |
| Комбинированная эксплуатация | микроволновка |
| Время включения / время выключения | есть |
| Полностью электронное управление | есть |
| Электронный таймер | есть |
| Объем рабочей камеры | 31 л |
| Освещение | 1 лампочка накаливания |
| Время и таймер | есть |
| Мощность микроволновки | 1000 ватт |
| Кварцевый гриль | 800 ватт |
| Стеклянная тарелка | 32.5 см |
| Режимы микроволновки | 20 |
| Питание микроволновки | 3D |
| Power&Favorite | есть |
| Возможность монтажа | монтаж в высоком шкафу |
| Вид подключения | 230 вольт |
| Общая потребляемая мощность | 2,3 киловатт |
| Предохранители | 10 ампер |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки