| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | эверест |
| Форма | прямоугольная |
| Метод производства | литье |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Габариты (ДхШхГ) | 780х510х230 мм |
| Габариты большой чаши (ДхШхГ) | 440х355х210 мм |
| Габариты малой чаши (ДхШхГ) | 330х165х130 мм |
| Чаша с крылом | оборачиваемая |
| Материал | искусственный гранит |
| Толщина материала | 10 мм |
| Донный клапан | есть |
| Сифон | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить