В общем и целом удовлетворен
| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | полимер |
| Форма | прямоугольная |
| Исполнение | врезная |
| Количество чаш | 1 |
| Расположение чаши | необорачиваемая мойка |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 53 см |
| Размер чаши | 49 x 37 x 20 см |
| Вырез для монтажа | 54 x 51 см |
| Скрытый перелив | в чаше |
В общем и целом удовлетворен
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить