| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 200х500х510 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х440х400 мм |
| Цвет | серый |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Материал мойки | Terigranit |
| Комплектация | сливная арматура, шаблон, крепёж |
| Способ монтажа | врезной |
| Установочный проем | 480х490 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 600 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить