| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Толщина стали | 1 мм |
| Тип монтажа | универсальный |
| Диаметр отверстия для слива | 114 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD покрытие |
| Габариты (ДхШхВ) | 45х23х13 см |
| Вес | 2 кг |
| Способ монтажа | универсальный |
| Габариты мойки (ШхГ) | 230х450 мм |
| Габариты чаши (ШхГ) | 190х410 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить