| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Размеры мойки | 800x600 мм |
| Размеры чаши | 400x400 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Вырез под мойку | 780x580 мм |
| Поверхность | глянец |
| Вес | 5.2 кг |
| Способ монтажа | настольный |
| Размер сливного отверстия | 114 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Расположение чаши | с левой стороны |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить