| Стоимость доставки: 390 P. |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 15.5 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 65х50 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 63x48 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить