| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Общие габариты (ШхГхД) | 500х150х800 мм |
| Габариты главной чаши (ШхГхД) | 420х150х340 мм |
| Габариты второй чаши (ШхГхД) | 280х120х180 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип отверстия клапана | 3½" |
| Защита от шума | есть |
| Зажимы для установки | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить