| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD покрытие |
| Толщина стали | 1 мм |
| Способ монтажа | универсальный |
| Диаметр сливного отверстия | 114 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Габариты мойки (ШхГ) | 380х420 мм |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 340х380х220 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить