| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип монтажа | врезная, вровень со столешницей |
| Материал | нержавеющая сталь с покрытием PVD |
| Цвет | вороненая сталь |
| Габариты мойки | 460х510 мм |
| Размер чаши | 410х400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Страна-производитель | Япония |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить