| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 36 м² |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Класс энергоэффективности | А |
| Производительность при охлаждении | 3,51 кВт |
| Производительность при обогреве | 3,57 кВт |
| Потребление при охлаждении | 0,99 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,09 кВт |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 мм |
| Длина труб | 12 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Диапазон температур при охлаждении | от 18 до 43ºC |
| Диапазон температур при обогреве | от -7 до 24ºC |
| Цвет | белый |
| Режим энергосбережения | есть |
| Самоочистка | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума | 26-52 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27х79х19,9 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 27х79х19,9 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 10 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки