| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Вид | монотемпературный |
| Объем общий | 70 л |
| Объем полезный | 62 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 72.6х43х51 см |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсоры |
| Дисплей | LCD |
| Цвет | серебристый |
| Дверь | двухслойная, из закаленного стекла, с окантовкой из нержавеющей стали |
| Освещение | голубая подсветка (выключаемая) |
| Количество зон | 1 |
| Общее количество бутылок | 28 |
| Материал полок | дерево |
| Количество полок | 6 |
| Система размораживания | автоматическая |
| NoFrost | есть |
| Диапазон температур | 12-18 °C |
| Класс энергопотребления | В |
| Охлаждение | термоэлектрическое |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 82.3х52х60 см |
| Вес нетто | 20.5 кг |
| Вес брутто | 22.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки